ACESSIBILIDADE | ALTO CONTRASTE | MAPA DO SITE
TAMANHO DA FONTE: A- | A+

NOTÍCIAS Voltar >

ELEIÇÕES 2014: Lista de Nomes para Convocação de Mesário ELEIÇÕES 2014: Lista de Nomes para Convocação de Mesário

Publicado em 13/08/2014, Por Assessoria de Imprensa Augusto Simoes

A Exmª Sra. Dra. EDNA EDERLI COUTINHO, MMª Juíza da 18ª Zona Eleitoral de MIRASSOL D'OESTE/MT em virtude da Lei 9.504/97, FAZ SABER a todos os que o presente Edital virem ou dele conhecimento tiverem, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e a quem interessar possa, que nos termos do Art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal n.º 4.737/65), foram nomeados Mesários os eleitores abaixo relacionados com os respectivos números dos títulos e funções para as eleições gerais do dia 05 de outubro de 2014 e segundo turno, se houver. Seções: 176/177 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA ELIZABETE LUCENA DA SILVA 004429351848 PRES . ANDREIA LUCENA DA SILVA 021820811830 1º MES. ROSIELY DE FATIMA FALACIO 028547151821 2º MES. CLAUDINEI PEREIRA DE SOUZA 019503251830 1º SEC.

Seção: 252 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA OCLESIO VIEIRA COSTA 028059271813 PRES. WILLIAN MARCOS DA SILVA 031214431864 1º MES. ANNE KARINE SANTOS DA SILVA 030857611899 2º MÊS. ROSIANE MARINHO RAMALHO 031214211856 1º SEC.

Seção: 271 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA GLAUCIA HELENA M. FERNANDES 016315321848 PRES. OSIAS FELIPE SANTIAGO 012312031872 1º MES. REGIVAINE DOS SANTOS REIS 031645661864 2º MES. MATHEUS COSTA RODRIGUES 032010461805 1º SEC.

Seção: 275 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA MARCELA DE SOUZA GARCIA SGUAREZI 022744981830 PRES. FABIO FERNANDES RIBAS 029400931872 1º MES. PAMELA CAMILA RIBEIRO DA CUNHA 031649301805 2º MÊS. REGINA LOPES MARQUES 030492711880 1º SEC. Seção: 173 E.E.P.G. IRENE HORTEGA

GEAN CARLOS DA SILVA SCARPASSI 021833081872 PRES. ANA MARIA DOS SANTOS BARBOSA 017640201821 1º MES. IRLEI DE JESUS CLARO 028924741864 2º MES. JAQUELINE ELIZARDO MACEDO 027655291864 1º SEC.

Seção: 186 E.E.P.G. IRENE HORTEGA SILVANA RODRIGUES DA SILVA 17628431813 PRES. VALCIR BORGES VERTUOSO 028058491864 1º MES. RAIMUNDA FELINTRO PEREIRA 000443591805 2º MES. ELAINE APARECIDA BERNARDO 025974031830 1º SEC.

Seção: 272 E.E.P.G. IRENE HORTEGA MARCIA PENARIOL DE CAMARGO 254887940159 PRES. PRISCILA JULIANA P. N. DE MIRANDA 030107881813 1º MES. FRANCIELLY PEREIRA DOS S. SABATINO 028298101813 2º MES. MARCIO LUIZ PEREIRA 017639761805 1º SEC.

Seção: 106 E.E.P.G. JOAO CAMPOS WIDAL ANTONIO OSVALDO FRANÇA 012285881899 PRES. IRENY ANTONIA MARASSI 012619011899 1º MES. FRANNEYLAINE DE CENA 027733021856 2º MES. MAYARA PRISCILA BRAUNA 030853171864 1º SEC.

Seção: 107 E.E.P.G. JOAO CAMPOS WIDAL SIRLENE ALVES NUNES 020018511872 PRES. LOURDES PEREIRA DA SILVA FILHA 032406660159 1º MES. LUCIMAR CORREA 022718671821 2º MES. CARLOS FRANCISCO SILVA BATISTA 027004641830 1º SEC.

Seção: 108 E.E.P.G. JOAO CAMPOS WIDAL SILVIA HELENA MIATELO 015249951864 PRES. NATHALIA APARECIDA SILVA BATISTA 028477981872 1º MES. ROSANGELA ALVES NERGES 005342581899 2º MES. EDENIR ANGÉLICA DE JESUS ARDAIA 013997481830 1º SEC.

Seções: 74/115 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ REINALVA BASILIO PAIVA 023064911899 PRES. APARECIDA ROSELI PEREIRA DA SILVA 016132711880 1º MES. LISLYE DE MATOS 023061351899 2º MES. ELIS REGINA DA SILVA 001355841880 1º SEC.

Seções: 75/96 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ CHRISTIANE MALDONADO QUINA 090613950132 PRES. JUCIMAIRA URUPE MACHICAL 029452111821 1º MES. MARIA HELENA GRECO MENDES SILVA 00249621899 2º MES. NILSON ROMIM GIMENES 000456771821 1º SEC.

Seções: 90/95 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ APARECIDA H. F. DE CARVALHO 012319271899 PRES. VALDIRENE MEIRA SOUZA DALA COSTA 000456771821 1º MES. TOMAZ PARRA BENITES JUNIOR 012608981805 2º MES. SANTA JESUINO DE FARIA 012312001821 1º SEC.

Seções: 91/92 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ GILVANIA MEDEIROS DE LIMA 015822771805 PRES. SANDRA CLEIDE A. TAMANDARÉ 000845401805 1º MES. MARLI CASTILHO GOMES 000839721880 2º MES. LILIAN CAMARGO DA SILVA 029457511830 1º SEC.

Seções: 93/111 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ ANGELA MARIA CASTILHO DE LIMA 014141531813 PRES. PENHA BATISTA DA SILVA 4359091872 1º MES VERA LUCIA LUPERINI 023911891813 2º MES. MARIA CAROLINA G. DE CAMPOS 004359921856 1º SEC.

Seções: 94/110 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ CÉLIA FERREIRA MOREIRA 010598011848 PRES FRANCIELE CRISTIANE DE M. S. SANTOS 022714181899 1º MES. VERA LUCIA MATSUSHITA 020002011872 2º MES. SABRINA PEDROSO GARCIA 322348560116 1º SEC.

Seções: 109/123 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ LILIANE DE FÁTIMA CAMARGO 031650571805 PRES. TAYSE FERNANDA B. DE CARVALHO 030858121872 1º MES. ANDREIA CRISTINA BRASSAROTO 19362691821 2º MES. CLAUDIANE LORINI 12619861880 1º SEC.

Seções: 141/112 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ REGISLAINE MAZIERO ORLANDO 16323861864 PRES. ELAINE CRISTINA DIAS SOUTO 015424611880 1º MES. STEPHANIA SUSANA PRATINHA DELBONE 027631321805 2º MES. KAREN TATYANI PEREIRA TERTILIANO 23074351830 1º SEC.

Seções: 89 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ ALCILENA CASTILHO QUEIROZ BOTELHO 4342451830 PRES. FATIMA GONÇALVES BORGES 12218751880 1º MES. MARIA JOSÉ DE FRANÇA BETETE 012317751864 2º MES. ELOANA CONCEIÇÃO CUCOLO DA MATTA 19366551880 1º SEC.

Seção: 76 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA CARLOS ALBERTO NUNES DA CRUZ 010607791805 PRES. HEITOR FLORIANO DE OLIVEIRA 022854911864 1º MES. SULIANA ALVES DE BRITO 028913441821 2º MES. GUSTAVO HENRIQUE DO PRADO VILERA 022717531864 1º SEC.

Seção: 77 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA JANE APARECIDA DE CAMPOS 016300211813 PRES. CRISTIANE FLORES BUENO 030856041830 1º MES. ROSENILDA DA SILVA 026275881805 2º MES. DIVALDO CARLOS CERQUEIRA JUNIOR 028536451821 1º SEC.

Seção: 78 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA AMARILDO PEDRO DO N. JUNIOR 028915411805 PRES. GEANI DE CASSI RODRIGUES 010626442313 1º MES. LUCIANO PEREIRA MOURA 019491711899 2º MES. MARIA MARTA DA SILVA 020015121872 1º SEC. Seção: 79 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA LUCIANO DO CARMO DUTRA 022717241821 PRES. SANDRA MARIA DA SILVA 017638051848 1º MES. SUSIMEIRE GONCAÇVES MARIN 023083681899 2º MES. VERA LUCIA DE CARVALHO 015835181899 1º SEC.

Seção: 80 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA DEIZE DE JESUS GOMES DE CARVALHO 004359801813 PRES. LINDOMAR RODRIGUES VIEIRA 017641731805 1º MES. EDSON EVANGELISTA CARVALHO 026277241872 2º MES. JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA ANDRADE 025623991805 1º SEC.

Seção: 149 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA JUSSARA APARECIDA MARTINS 016321271880 PRES. JANAINA HELENA POMAR 016315281864 1º MES. SIRLENE CANDIDO DOS REIS 027811451805 2º MES. GISELI CRISTINA CORREIA 032541011856 1º SEC.

Seção: 151 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA ARAIDE LUIZA DE CASTRO MOLINA 010331221805 PRES. MAURICIO MARTINS ALVES PEREIRA 017645891813 1º MÊS. JOSE CARLOS DA SILVA PEDROZO 026337111880 2º MES. JEFFERSON DE AGUIAR LIMA 028486361864 1º SEC.

Seção: 174 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA EVANDRO MARCELO P. DE SOUZA 017636191813 PRES. TATIANE AMARAL CAZARIN 027605041830 1º MES CRISTIANO DIAS GONCALVES 029455051872 2º MES. GLADIS GRACIELA MARIANO DE ANDRADE 022718021880 1ª SEC

Seção: 178 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA INES FERREIRA DO NASCIMENTO 004425541856 PRES. EDINEI DOS REIS DA COSTA 21823081813 1º MES. MARIA DO SOCORRO TAVARES DE FREITAS 020016271813 2º MES. EDGAR SOARES DA SILVA 20009181864 1º SEC.

Seção: 179 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA TOMAS PEREIRA NUNES 027619841821 PRES. APARECIDA ALVES CABRAL 019554591813 1º MES. ROSELI APARECIDA DA SILVA 020016551872 2º MES. LAURIVETE RODRIGUES DE SOUZA 020005441805 1º SEC.

Seção: 187 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA ANA PAULA RODRIGUES DE SOUZA 022714811821 PRES. FERNANDA MARZOCH PAULINO 022718401805 1º MES. DEIZIANE RODRIGUES DE LIMA 032004821864 2º MES. SANDRA DOS SANTOS LEITE 022696091813 1º SEC.

Seção: 83 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO WELLINGTON H. SÃO MARCOS BASSAROTTI 028980141805 PRES. ARLETE DO CARMO 014013091864 1º MES. MARIA BARRETO VERSSALI 004428791805 2º MES. RAFAELA LAIANE PEREIRA SORATTO 032003391805 1º SEC.

Seção: 84 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ANA PAULA BELISARIO DO NASCIMENTO 022693691864 PRES. KARINI CLARA DA SILVA ROCHA 033630311830 1º MES. NILSON BOTELHO DE CARVALHO NETO 032539051830 2º MES. MICHELE PRISCILA DA SILVA 028526911805 1º SEC.

Seções: 85 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO MAGDA APARECIDA SOARES 010609801864 PRES. VENYCIUS G. BARRETO VERSSALI 030853801805 1º MES. LUIS CESAR PEREIRA 012148681872 2º MES. LIDIANE FERREIRA DO NASCIMENTO TOLLÓ 022718261856 1º SEC.

Seção: 86 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO TIAGO VIANA SAMINÊZ SILVA 027863491821 PRES. JÉSSICA DOS REIS CUSTÓDIO 030452401864 1º MES. THICIANE DO CARMO CASTILHO QUEIROZ 032925071872 2º MES. KAIROZAN DE OLIVEIRA BORGES 030855901805 1º SEC.

Seções: 87 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO RICARDO HENRIQUE F. BARBOSA 018329231937 PRES. KEIT CLAUDIA DA SILVA 030154421813 1º MES. CLEIDIMARA CRISTINA FRANCISCO 027824711830 2º MES JESSICA CAROLINE DE MATOS PRADO 031650451872 1º SEC.

Seção: 88 - E.E.P.S.G. PADRE TIAGO MAURIZIA CARMO DA SILVA 020003021813 PRES. CINTIA MARQUES ANDREATTI 023065891830 1º MES. GILCILENE BATISTA DA SILVA 028527961880 2º MES. DAIANI KHIPPAIZ NOGUEIRA 028860561805 1º SEC.

Seção: 113 - E.E.P.S.G. PADRE TIAGO WENDEL ROSADO QUEIROZ 023075121805 PRES. GLEICI S. FANELI DO NASCIMETNO PINTO 012564042348 1º MES. PATRICIA RODRIGUES PAIVA 027846771864 2º MES. ROSELI APARECIDA PRANDINI 759211805 1º SEC. Seção: 114 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO IRENE SIQUEIRA RODRIGUES 008019841830 PRES. GILCIVANA PEREIRA DE SOUZA 026013121864 1º MES. DANUBIA DA SILVA LEÃO 026770981899 2º MES. MARIA DE FÁTIMA TRINDADE TAVARES 16299291899 1º SEC.

Seção: 116 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ROBSON DOS REIS SILVA 027307081856 PRES AGDA PAULA DUARTE 030155201872 1º MES. LÚCIA DE JESUS DE OLIVEIRA 10592411856 2º MES. THIAGO REGIS DOS SANTOS 032008721848 1º SEC.

Seção: 117 – E.E.P.S.G. PADRE TIAGO LUCI EVANGELISTA SIMÕES 004150841988 PRES. LUIZ EMILIO TOLON 20003301872 1º MES. AMILTON FLAVIO COLETA LEAL 030854761880 2º MES. MILENA LUIZA LUCAS 022715811899 1º SEC.

Seção: 118 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO LUCIMEIRE APARECIDA BONFIM 025550861813 PRES. MARLI CAIRES DE LIMA AGUIAR 017630781899 1º MES. MARCIANO COLETA LEAL 030855221856 2º MES. MOACIR GONÇALVES 027780921899 1º SEC.

Seção: 119 – E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ROSÂNGELA MADALENA G. TAVAREZ 012606981872 PRES. JULIANO BARRETO LOPES 028064321813 1º MES. ANA MARIA DE FARIAS SOARES 022862581872 2º MES. GABRIEL DO PRADO DE OLIVEIRA 028064061821 1º SEC.

Seção: 140 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ELIANE MARDEGAN 023060961848 PRES. WALLISON PAULO AMORIM MOURA 033629531864 1º MES. HYNAILIELLY MAZZALLI ROCHA 032923031813 2º MES. EVA LUCIA FERREIRA DA SILVA 22717881899 1º SEC.

Seção: 97 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO CYNTIA CIBELE CAPELETTI LEÃO 020007781872 PRES. ELAINE NALCIZA DE LIMA 022857211848 1º MES. MAYARA ROCOLETTA SOBRINHO 028468251821 2º MES. JOEL NASCIMENTO SALVATERRA 022714581880 1º SEC.

Seção: 98 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO MARIFRANCIS GONSAGA SILVA 016302721899 PRES. IRACELES DE SOUZA LOBATO 028059511848 1º MES. SIRLEI DE FREITAS OLIVEIRA 021823421813 2º MES. PAULO ROBERTO FERREIRA MATOS 25550080507 1º SEC.

Seção: 99 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO ANTONIO MARCOS DE CARVALHO 012285401848 PRES. LUCIANA FRANCISCA DE SENA 027806791805 1º MES. FABRICIA OLIVEIRA DE ALMEIDA 020003911899 2º MES. GERVASIO UPP LOIOLA 022718601856 1º SEC.

Seção: 143 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO VILMA GERONIMO DA SILVA 012901991872 PRES. IRACI APARECIDA VERA DOS SANTOS 012151381864 1º MES. JAQUELINE CRISTINA FRAGA 030854721856 2º MES. SIRLEI ROSA ALVES 14004711821 1º SEC.

Seção: 145 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO MICHELE REZENDE MAGALHÃES 134874780213 PRES. LUCIMAR ANTONIA DA SILVA 22695861899 1º MES. ANDRÉIA APARECIDA FERREIRA 022715911864 2º MES. CLAUDINEIA NUNES DA CRUZ 017635171899 1º SEC.

Seção: 146 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO ILSON IDIONI DALL AGNOL 015828731856 PRES. FABIANE DOS SANTOS CINTRA 022521681821 1º MES. WILSON OLIVEIRA DA SILVA 015241311899 2º MES. ANDERCLEIA MARQUES LANDIM 016312711864 1º SEC.

Seção: 175 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO KATIA FERNANDA PEREIRA MORETTI 018663571856 PRES. ALESSANDRA DOBELIM DA SILVA 018307341856 1º MES. IVANIR CASSIA B. CARDOSO TERRA 010369501830 2º MES. CLAUDIO ABRAAO DA SILVA 022717111805 1º SEC.

Seção: 181 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO DAGMAR ROSANA PEREIRA 012628041821 PRES. ANA PAULA MENEZES DA SILVA CRIADO 031210091805 1º MES. EMILIO JOSÉ FIORIM 020016781864 2º MES. CARLOS CESAR TEIXEIRA DA SILVA 028480241848 1º SEC.

Seção: 184 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO SILVANA CLAUDINO DE MIRADA 022704791856 PRES. ORIVALDO CRIADO BARBOSA 030860281880 1º MES. CRISTIANE MARTINEZ FELTRIN YAKABE 023368101813 2º MES. ANA CLAUDIA ALONSO RIBEIRO 022694551821 1º SEC. Seção: 189 E.M. SANTA HELENA IRENE APARECIDA CORREA DA SILVA 015792211880 PRES. ANTONIO MARCOS BAPTISTA MACHADO 030155391880 1º MES. SIRLEI MARTINHÃO 017628071856 2º MES. NATALINA PEREIRA DIAS 000062721830 1º SEC

Seção: 188/279 E.M.P.G. ZUMBI DOS PALMARES MARGARIDA ALVES GESSIMAR CHARLES DE BARROS 022857231805 PRES. JAIRES LUIZ DE SOUZA 027011531848 1º MES. MARCIA DA SILVA GOMES 026278191872 2º MES. SILVIA SANDRA DOS REIS RODRIGUES 015409781830 1º SEC.

Seção: 81 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO TAMYLYS APARECIDA DA SILVA SANTOS 029457631872 PRES. MÁRCIA DOS SANTOS NASCIMENTO 19505751821 1º MES. ROSICLÉIA AGUIAR LIMA 031649621899 2º MES. ADEMIR CUNHA DOS REIS 026430161899 1º SEC.

Seção: 82 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO JODEMIR ANTONIO DA SILVA 025649061805 PRES. LEONICE DO PILAR JOVIÓ RIBEIRO 023932391821 1º MES. MAGALI MENEZES BELTRÃO 004433741821 2º MES. ALAN JONES SELL PIRES 066449460647 1º SEC

Seção: 132 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO FABIANA BEHM KRELING SILVA 030450681830 PRES. FLAVIO HENRIQUE OLIVEIRA COSTA 032008271899 1º MES. MÔNICA BRITO GONZAGA 030496351872 2º MES. DENISE VITOR SILVA 023064741899 1º SEC.

Seção: 139 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO ELISANGELA MARQUES FARIA 016310591848 PRES. ELIEBI DOMINGUES CARDOSO BUENO 19497831805 1º MES. IRENI OLIVEIRA BAZAN 012315471880 2º MES. GILVANA PEREIRA DE SOUZA 022718621813 1º SEC.

Seção: 180 - E.M.P.G. PEDRO GALHARDO ROSANGELA DAMACENA 011872111805 PRES. SUELLEN MONTEIRO LANDIVAR 032010711805 1º MES. JURACI FERREIRA ANJOS 022695091856 2º MES. GLAUCIA MARQUES TOZATTI 030148311864 1º SEC.

Seção: 277 - E.M.P.G. PEDRO GALHARDO ALEX SANDER SOARES SILVA 023941841872 PRES. MARA APARECIDA AMARANTE 027834521821 1º MES. ROSELI BERNARDO DOS PASSOS 015822641880 2º MES. NAYARA DOS SANTOS MORAES 031648911864 1º SEC.

Seção: 253 E.E.P.G. MADRE CRISTINA ROSELI NUNES MARIA JOSE DE SOUZA GOMES -00576703182 PRES . CLEIDE ALVES RIBEIRO 017629081805 1º MES. SONELI LOPES DA TRINDADE 026209481899 2º MES. MARLENE APARECIDA DA SILVA DE JESUS 016281851830 1º SEC.

Seção: 273 E.E.P.G. MADRE CRISTINA ROSELI NUNES ANA LUIZA CARVALHO FURLAN 189724480108 PRES . MARINALVA PAULA DA SILVA 026318171821 1º MES. SILMARA DA COSTA 022698111864 2º MES. SIDINEI MARTINS NEVES 013945621899 1º SEC. Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados e que ficarão a livre apreciação do Juiz, somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

Por outro lado, o MESÁRIO que não comparecer no local, em dia e hora determinados para a realização do Pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá na pena de multa estabelecida em Resolução da Justiça Eleitoral.

E, para conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 18ª Zona Eleitoral, foi publicado o presente Edital na imprensa local e em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7(sete) horas.

O referido é verdade. DADO E PASSADO no Cartório Eleitoral da 18ª Zona Eleitoral aos quatro dias do mês de agosto do ano de dois mil e quatorze.

EDNA EDERLI COUTINHO Juíza da 18ª Zona Eleitoral

A Justiça Eleitoral convoca ainda os eleitores nomeados para o treinamento no dia 19 de setembro de 2014, às 19:00 h, no Centro Comunitário Jesus de Nazaré de Mirassol D'Oeste.

Seções: 176/177 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA ELIZABETE LUCENA DA SILVA 004429351848 PRES . ANDREIA LUCENA DA SILVA 021820811830 1º MES. ROSIELY DE FATIMA FALACIO 028547151821 2º MES. CLAUDINEI PEREIRA DE SOUZA 019503251830 1º SEC.

Seção: 252 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA OCLESIO VIEIRA COSTA 028059271813 PRES. WILLIAN MARCOS DA SILVA 031214431864 1º MES. ANNE KARINE SANTOS DA SILVA 030857611899 2º MÊS. ROSIANE MARINHO RAMALHO 031214211856 1º SEC.

Seção: 271 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA GLAUCIA HELENA M. FERNANDES 016315321848 PRES. OSIAS FELIPE SANTIAGO 012312031872 1º MES. REGIVAINE DOS SANTOS REIS 031645661864 2º MES. MATHEUS COSTA RODRIGUES 032010461805 1º SEC.

Seção: 275 CENTRO EDUCACIONAL PE DA SERRA MARCELA DE SOUZA GARCIA SGUAREZI 022744981830 PRES. FABIO FERNANDES RIBAS 029400931872 1º MES. PAMELA CAMILA RIBEIRO DA CUNHA 031649301805 2º MÊS. REGINA LOPES MARQUES 030492711880 1º SEC. Seção: 173 E.E.P.G. IRENE HORTEGA

GEAN CARLOS DA SILVA SCARPASSI 021833081872 PRES. ANA MARIA DOS SANTOS BARBOSA 017640201821 1º MES. IRLEI DE JESUS CLARO 028924741864 2º MES. JAQUELINE ELIZARDO MACEDO 027655291864 1º SEC.

Seção: 186 E.E.P.G. IRENE HORTEGA SILVANA RODRIGUES DA SILVA 17628431813 PRES. VALCIR BORGES VERTUOSO 028058491864 1º MES. RAIMUNDA FELINTRO PEREIRA 000443591805 2º MES. ELAINE APARECIDA BERNARDO 025974031830 1º SEC.

Seção: 272 E.E.P.G. IRENE HORTEGA MARCIA PENARIOL DE CAMARGO 254887940159 PRES. PRISCILA JULIANA P. N. DE MIRANDA 030107881813 1º MES. FRANCIELLY PEREIRA DOS S. SABATINO 028298101813 2º MES. MARCIO LUIZ PEREIRA 017639761805 1º SEC.

Seção: 106 E.E.P.G. JOAO CAMPOS WIDAL ANTONIO OSVALDO FRANÇA 012285881899 PRES. IRENY ANTONIA MARASSI 012619011899 1º MES. FRANNEYLAINE DE CENA 027733021856 2º MES. MAYARA PRISCILA BRAUNA 030853171864 1º SEC.

Seção: 107 E.E.P.G. JOAO CAMPOS WIDAL SIRLENE ALVES NUNES 020018511872 PRES. LOURDES PEREIRA DA SILVA FILHA 032406660159 1º MES. LUCIMAR CORREA 022718671821 2º MES. CARLOS FRANCISCO SILVA BATISTA 027004641830 1º SEC.

Seção: 108 E.E.P.G. JOAO CAMPOS WIDAL SILVIA HELENA MIATELO 015249951864 PRES. NATHALIA APARECIDA SILVA BATISTA 028477981872 1º MES. ROSANGELA ALVES NERGES 005342581899 2º MES. EDENIR ANGÉLICA DE JESUS ARDAIA 013997481830 1º SEC.

Seções: 74/115 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ REINALVA BASILIO PAIVA 023064911899 PRES. APARECIDA ROSELI PEREIRA DA SILVA 016132711880 1º MES. LISLYE DE MATOS 023061351899 2º MES. ELIS REGINA DA SILVA 001355841880 1º SEC.

Seções: 75/96 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ CHRISTIANE MALDONADO QUINA 090613950132 PRES. JUCIMAIRA URUPE MACHICAL 029452111821 1º MES. MARIA HELENA GRECO MENDES SILVA 00249621899 2º MES. NILSON ROMIM GIMENES 000456771821 1º SEC.

Seções: 90/95 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ APARECIDA H. F. DE CARVALHO 012319271899 PRES. VALDIRENE MEIRA SOUZA DALA COSTA 000456771821 1º MES. TOMAZ PARRA BENITES JUNIOR 012608981805 2º MES. SANTA JESUINO DE FARIA 012312001821 1º SEC.

Seções: 91/92 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ GILVANIA MEDEIROS DE LIMA 015822771805 PRES. SANDRA CLEIDE A. TAMANDARÉ 000845401805 1º MES. MARLI CASTILHO GOMES 000839721880 2º MES. LILIAN CAMARGO DA SILVA 029457511830 1º SEC.

Seções: 93/111 - E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ ANGELA MARIA CASTILHO DE LIMA 014141531813 PRES. PENHA BATISTA DA SILVA 4359091872 1º MES VERA LUCIA LUPERINI 023911891813 2º MES. MARIA CAROLINA G. DE CAMPOS 004359921856 1º SEC.

Seções: 94/110 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ CÉLIA FERREIRA MOREIRA 010598011848 PRES FRANCIELE CRISTIANE DE M. S. SANTOS 022714181899 1º MES. VERA LUCIA MATSUSHITA 020002011872 2º MES. SABRINA PEDROSO GARCIA 322348560116 1º SEC.

Seções: 109/123 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ LILIANE DE FÁTIMA CAMARGO 031650571805 PRES. TAYSE FERNANDA B. DE CARVALHO 030858121872 1º MES. ANDREIA CRISTINA BRASSAROTO 19362691821 2º MES. CLAUDIANE LORINI 12619861880 1º SEC.

Seções: 141/112 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ REGISLAINE MAZIERO ORLANDO 16323861864 PRES. ELAINE CRISTINA DIAS SOUTO 015424611880 1º MES. STEPHANIA SUSANA PRATINHA DELBONE 027631321805 2º MES. KAREN TATYANI PEREIRA TERTILIANO 23074351830 1º SEC.

Seções: 89 E.E.P.S.G. BENEDITO C. DA CRUZ ALCILENA CASTILHO QUEIROZ BOTELHO 4342451830 PRES. FATIMA GONÇALVES BORGES 12218751880 1º MES. MARIA JOSÉ DE FRANÇA BETETE 012317751864 2º MES. ELOANA CONCEIÇÃO CUCOLO DA MATTA 19366551880 1º SEC.

Seção: 76 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA CARLOS ALBERTO NUNES DA CRUZ 010607791805 PRES. HEITOR FLORIANO DE OLIVEIRA 022854911864 1º MES. SULIANA ALVES DE BRITO 028913441821 2º MES. GUSTAVO HENRIQUE DO PRADO VILERA 022717531864 1º SEC.

Seção: 77 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA JANE APARECIDA DE CAMPOS 016300211813 PRES. CRISTIANE FLORES BUENO 030856041830 1º MES. ROSENILDA DA SILVA 026275881805 2º MES. DIVALDO CARLOS CERQUEIRA JUNIOR 028536451821 1º SEC.

Seção: 78 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA AMARILDO PEDRO DO N. JUNIOR 028915411805 PRES. GEANI DE CASSI RODRIGUES 010626442313 1º MES. LUCIANO PEREIRA MOURA 019491711899 2º MES. MARIA MARTA DA SILVA 020015121872 1º SEC. Seção: 79 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA LUCIANO DO CARMO DUTRA 022717241821 PRES. SANDRA MARIA DA SILVA 017638051848 1º MES. SUSIMEIRE GONCAÇVES MARIN 023083681899 2º MES. VERA LUCIA DE CARVALHO 015835181899 1º SEC.

Seção: 80 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA DEIZE DE JESUS GOMES DE CARVALHO 004359801813 PRES. LINDOMAR RODRIGUES VIEIRA 017641731805 1º MES. EDSON EVANGELISTA CARVALHO 026277241872 2º MES. JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA ANDRADE 025623991805 1º SEC.

Seção: 149 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA JUSSARA APARECIDA MARTINS 016321271880 PRES. JANAINA HELENA POMAR 016315281864 1º MES. SIRLENE CANDIDO DOS REIS 027811451805 2º MES. GISELI CRISTINA CORREIA 032541011856 1º SEC.

Seção: 151 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA ARAIDE LUIZA DE CASTRO MOLINA 010331221805 PRES. MAURICIO MARTINS ALVES PEREIRA 017645891813 1º MÊS. JOSE CARLOS DA SILVA PEDROZO 026337111880 2º MES. JEFFERSON DE AGUIAR LIMA 028486361864 1º SEC.

Seção: 174 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA EVANDRO MARCELO P. DE SOUZA 017636191813 PRES. TATIANE AMARAL CAZARIN 027605041830 1º MES CRISTIANO DIAS GONCALVES 029455051872 2º MES. GLADIS GRACIELA MARIANO DE ANDRADE 022718021880 1ª SEC

Seção: 178 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA INES FERREIRA DO NASCIMENTO 004425541856 PRES. EDINEI DOS REIS DA COSTA 21823081813 1º MES. MARIA DO SOCORRO TAVARES DE FREITAS 020016271813 2º MES. EDGAR SOARES DA SILVA 20009181864 1º SEC.

Seção: 179 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA TOMAS PEREIRA NUNES 027619841821 PRES. APARECIDA ALVES CABRAL 019554591813 1º MES. ROSELI APARECIDA DA SILVA 020016551872 2º MES. LAURIVETE RODRIGUES DE SOUZA 020005441805 1º SEC.

Seção: 187 E.E.P.S.G. PADRE ANCHIETA ANA PAULA RODRIGUES DE SOUZA 022714811821 PRES. FERNANDA MARZOCH PAULINO 022718401805 1º MES. DEIZIANE RODRIGUES DE LIMA 032004821864 2º MES. SANDRA DOS SANTOS LEITE 022696091813 1º SEC.

Seção: 83 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO WELLINGTON H. SÃO MARCOS BASSAROTTI 028980141805 PRES. ARLETE DO CARMO 014013091864 1º MES. MARIA BARRETO VERSSALI 004428791805 2º MES. RAFAELA LAIANE PEREIRA SORATTO 032003391805 1º SEC.

Seção: 84 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ANA PAULA BELISARIO DO NASCIMENTO 022693691864 PRES. KARINI CLARA DA SILVA ROCHA 033630311830 1º MES. NILSON BOTELHO DE CARVALHO NETO 032539051830 2º MES. MICHELE PRISCILA DA SILVA 028526911805 1º SEC.

Seções: 85 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO MAGDA APARECIDA SOARES 010609801864 PRES. VENYCIUS G. BARRETO VERSSALI 030853801805 1º MES. LUIS CESAR PEREIRA 012148681872 2º MES. LIDIANE FERREIRA DO NASCIMENTO TOLLÓ 022718261856 1º SEC.

Seção: 86 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO TIAGO VIANA SAMINÊZ SILVA 027863491821 PRES. JÉSSICA DOS REIS CUSTÓDIO 030452401864 1º MES. THICIANE DO CARMO CASTILHO QUEIROZ 032925071872 2º MES. KAIROZAN DE OLIVEIRA BORGES 030855901805 1º SEC.

Seções: 87 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO RICARDO HENRIQUE F. BARBOSA 018329231937 PRES. KEIT CLAUDIA DA SILVA 030154421813 1º MES. CLEIDIMARA CRISTINA FRANCISCO 027824711830 2º MES JESSICA CAROLINE DE MATOS PRADO 031650451872 1º SEC.

Seção: 88 - E.E.P.S.G. PADRE TIAGO MAURIZIA CARMO DA SILVA 020003021813 PRES. CINTIA MARQUES ANDREATTI 023065891830 1º MES. GILCILENE BATISTA DA SILVA 028527961880 2º MES. DAIANI KHIPPAIZ NOGUEIRA 028860561805 1º SEC.

Seção: 113 - E.E.P.S.G. PADRE TIAGO WENDEL ROSADO QUEIROZ 023075121805 PRES. GLEICI S. FANELI DO NASCIMETNO PINTO 012564042348 1º MES. PATRICIA RODRIGUES PAIVA 027846771864 2º MES. ROSELI APARECIDA PRANDINI 759211805 1º SEC. Seção: 114 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO IRENE SIQUEIRA RODRIGUES 008019841830 PRES. GILCIVANA PEREIRA DE SOUZA 026013121864 1º MES. DANUBIA DA SILVA LEÃO 026770981899 2º MES. MARIA DE FÁTIMA TRINDADE TAVARES 16299291899 1º SEC.

Seção: 116 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ROBSON DOS REIS SILVA 027307081856 PRES AGDA PAULA DUARTE 030155201872 1º MES. LÚCIA DE JESUS DE OLIVEIRA 10592411856 2º MES. THIAGO REGIS DOS SANTOS 032008721848 1º SEC.

Seção: 117 – E.E.P.S.G. PADRE TIAGO LUCI EVANGELISTA SIMÕES 004150841988 PRES. LUIZ EMILIO TOLON 20003301872 1º MES. AMILTON FLAVIO COLETA LEAL 030854761880 2º MES. MILENA LUIZA LUCAS 022715811899 1º SEC.

Seção: 118 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO LUCIMEIRE APARECIDA BONFIM 025550861813 PRES. MARLI CAIRES DE LIMA AGUIAR 017630781899 1º MES. MARCIANO COLETA LEAL 030855221856 2º MES. MOACIR GONÇALVES 027780921899 1º SEC.

Seção: 119 – E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ROSÂNGELA MADALENA G. TAVAREZ 012606981872 PRES. JULIANO BARRETO LOPES 028064321813 1º MES. ANA MARIA DE FARIAS SOARES 022862581872 2º MES. GABRIEL DO PRADO DE OLIVEIRA 028064061821 1º SEC.

Seção: 140 E.E.P.S.G. PADRE TIAGO ELIANE MARDEGAN 023060961848 PRES. WALLISON PAULO AMORIM MOURA 033629531864 1º MES. HYNAILIELLY MAZZALLI ROCHA 032923031813 2º MES. EVA LUCIA FERREIRA DA SILVA 22717881899 1º SEC.

Seção: 97 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO CYNTIA CIBELE CAPELETTI LEÃO 020007781872 PRES. ELAINE NALCIZA DE LIMA 022857211848 1º MES. MAYARA ROCOLETTA SOBRINHO 028468251821 2º MES. JOEL NASCIMENTO SALVATERRA 022714581880 1º SEC.

Seção: 98 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO MARIFRANCIS GONSAGA SILVA 016302721899 PRES. IRACELES DE SOUZA LOBATO 028059511848 1º MES. SIRLEI DE FREITAS OLIVEIRA 021823421813 2º MES. PAULO ROBERTO FERREIRA MATOS 25550080507 1º SEC.

Seção: 99 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO ANTONIO MARCOS DE CARVALHO 012285401848 PRES. LUCIANA FRANCISCA DE SENA 027806791805 1º MES. FABRICIA OLIVEIRA DE ALMEIDA 020003911899 2º MES. GERVASIO UPP LOIOLA 022718601856 1º SEC.

Seção: 143 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO VILMA GERONIMO DA SILVA 012901991872 PRES. IRACI APARECIDA VERA DOS SANTOS 012151381864 1º MES. JAQUELINE CRISTINA FRAGA 030854721856 2º MES. SIRLEI ROSA ALVES 14004711821 1º SEC.

Seção: 145 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO MICHELE REZENDE MAGALHÃES 134874780213 PRES. LUCIMAR ANTONIA DA SILVA 22695861899 1º MES. ANDRÉIA APARECIDA FERREIRA 022715911864 2º MES. CLAUDINEIA NUNES DA CRUZ 017635171899 1º SEC.

Seção: 146 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO ILSON IDIONI DALL AGNOL 015828731856 PRES. FABIANE DOS SANTOS CINTRA 022521681821 1º MES. WILSON OLIVEIRA DA SILVA 015241311899 2º MES. ANDERCLEIA MARQUES LANDIM 016312711864 1º SEC.

Seção: 175 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO KATIA FERNANDA PEREIRA MORETTI 018663571856 PRES. ALESSANDRA DOBELIM DA SILVA 018307341856 1º MES. IVANIR CASSIA B. CARDOSO TERRA 010369501830 2º MES. CLAUDIO ABRAAO DA SILVA 022717111805 1º SEC.

Seção: 181 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO DAGMAR ROSANA PEREIRA 012628041821 PRES. ANA PAULA MENEZES DA SILVA CRIADO 031210091805 1º MES. EMILIO JOSÉ FIORIM 020016781864 2º MES. CARLOS CESAR TEIXEIRA DA SILVA 028480241848 1º SEC.

Seção: 184 E.E.P.S.G. 12 DE OUTUBRO SILVANA CLAUDINO DE MIRADA 022704791856 PRES. ORIVALDO CRIADO BARBOSA 030860281880 1º MES. CRISTIANE MARTINEZ FELTRIN YAKABE 023368101813 2º MES. ANA CLAUDIA ALONSO RIBEIRO 022694551821 1º SEC. Seção: 189 E.M. SANTA HELENA IRENE APARECIDA CORREA DA SILVA 015792211880 PRES. ANTONIO MARCOS BAPTISTA MACHADO 030155391880 1º MES. SIRLEI MARTINHÃO 017628071856 2º MES. NATALINA PEREIRA DIAS 000062721830 1º SEC

Seção: 188/279 E.M.P.G. ZUMBI DOS PALMARES MARGARIDA ALVES GESSIMAR CHARLES DE BARROS 022857231805 PRES. JAIRES LUIZ DE SOUZA 027011531848 1º MES. MARCIA DA SILVA GOMES 026278191872 2º MES. SILVIA SANDRA DOS REIS RODRIGUES 015409781830 1º SEC.

Seção: 81 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO TAMYLYS APARECIDA DA SILVA SANTOS 029457631872 PRES. MÁRCIA DOS SANTOS NASCIMENTO 19505751821 1º MES. ROSICLÉIA AGUIAR LIMA 031649621899 2º MES. ADEMIR CUNHA DOS REIS 026430161899 1º SEC.

Seção: 82 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO JODEMIR ANTONIO DA SILVA 025649061805 PRES. LEONICE DO PILAR JOVIÓ RIBEIRO 023932391821 1º MES. MAGALI MENEZES BELTRÃO 004433741821 2º MES. ALAN JONES SELL PIRES 066449460647 1º SEC

Seção: 132 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO FABIANA BEHM KRELING SILVA 030450681830 PRES. FLAVIO HENRIQUE OLIVEIRA COSTA 032008271899 1º MES. MÔNICA BRITO GONZAGA 030496351872 2º MES. DENISE VITOR SILVA 023064741899 1º SEC.

Seção: 139 E.M.P.G. PEDRO GALHARDO ELISANGELA MARQUES FARIA 016310591848 PRES. ELIEBI DOMINGUES CARDOSO BUENO 19497831805 1º MES. IRENI OLIVEIRA BAZAN 012315471880 2º MES. GILVANA PEREIRA DE SOUZA 022718621813 1º SEC.

Seção: 180 - E.M.P.G. PEDRO GALHARDO ROSANGELA DAMACENA 011872111805 PRES. SUELLEN MONTEIRO LANDIVAR 032010711805 1º MES. JURACI FERREIRA ANJOS 022695091856 2º MES. GLAUCIA MARQUES TOZATTI 030148311864 1º SEC.

Seção: 277 - E.M.P.G. PEDRO GALHARDO ALEX SANDER SOARES SILVA 023941841872 PRES. MARA APARECIDA AMARANTE 027834521821 1º MES. ROSELI BERNARDO DOS PASSOS 015822641880 2º MES. NAYARA DOS SANTOS MORAES 031648911864 1º SEC.

Seção: 253 E.E.P.G. MADRE CRISTINA ROSELI NUNES MARIA JOSE DE SOUZA GOMES -00576703182 PRES . CLEIDE ALVES RIBEIRO 017629081805 1º MES. SONELI LOPES DA TRINDADE 026209481899 2º MES. MARLENE APARECIDA DA SILVA DE JESUS 016281851830 1º SEC.

Seção: 273 E.E.P.G. MADRE CRISTINA ROSELI NUNES ANA LUIZA CARVALHO FURLAN 189724480108 PRES . MARINALVA PAULA DA SILVA 026318171821 1º MES. SILMARA DA COSTA 022698111864 2º MES. SIDINEI MARTINS NEVES 013945621899 1º SEC. Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados e que ficarão a livre apreciação do Juiz, somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

Por outro lado, o MESÁRIO que não comparecer no local, em dia e hora determinados para a realização do Pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá na pena de multa estabelecida em Resolução da Justiça Eleitoral.

E, para conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 18ª Zona Eleitoral, foi publicado o presente Edital na imprensa local e em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7(sete) horas.

O referido é verdade. DADO E PASSADO no Cartório Eleitoral da 18ª Zona Eleitoral aos quatro dias do mês de agosto do ano de dois mil e quatorze.

EDNA EDERLI COUTINHO Juíza da 18ª Zona Eleitoral

A Justiça Eleitoral convoca ainda os eleitores nomeados para o treinamento no dia 19 de setembro de 2014, às 19:00 h, no Centro Comunitário Jesus de Nazaré de Mirassol D'Oeste.

' />


Compartilhar: FACEBOOK

CLIMA E TEMPO